Юлия Бобрышева

Как же отдыхать? Ежели то что отдыхом я зову-на печень дурно влияет и порицается домочадцами моими.

Оксана Гусева

Однобокие у вас представления об отдыхе.

Алексей Горелов

Наплевать на домочадцев и печень, жизнь и так коротка, чего себя ограничивать 🙂

Наталья Белякова

Дурман травы прикажите воскурить!

Анастасия

кончай бухать купи велосипед или лыжи и то и другое делаешь один хоть печень лольше проживет

Ir
Ira

к монахам на Тибет сгоняй

Вмваипаир

попробуйте скалодром картинг или в тир сходите . короче хорэ бухать. выпить всегда успеешь разок попробуй чем то полезным отвлечься. буду рад если помог