Ол
Ольга

чем заниматся с парнем на отдыхе?) ) летим отдыхать, боюсь что за 11 дней мы друг друга сьедим )

обе темпераментные до жути)))

ой оба))

Павел Титов

Меньше думай об этом и все)))))) а как интересно вы жить собираетесь вместе?!)))))) отдыхайте, веселитесь и не тратье свое драгоценное время на скандалы и ссоры

Алена Чекмарева

а вы не бойтесь, наслождайтесь)

Ди
Дима

а вы каннибалы что ли?

Яна

Отдыхайте порознь)))

Денис Савельев

там и проверите свои чувства, ходить на дискотеки, познакомьтесь с какой-нибудь парой, поездка на экскурсию и т д вы что никогда не отдыхали?

Саня Скворцов

Тем что и с остальными:)))))))))

Мээргуль Полотбаева

Не знаю. Не летите тогда.
А это тот, который Вам изменяет? Какой смысл с ним вообще что-то продолжать?