Дмитрий Тонкопий

Погадайте пожалуйста когда выпадает найти новую работу? Аля 02.05.1988

Ри
Ритулька

До конца 2014 г. вас ждет в финансовой сфере материальный успех и прибыль, поможет вам в этом мужчина, вас по старше на 5-7 лет, возможно коллега, или старший брат, или может быть ваш отец вас приблизит к семейному бизнесу, если таковой имеется.

Денис Кощиенко

когда разместишь резюме и на него ответят

Светлана Агапова

В течении 2-3 х месяцев.