Вячеслав Трофимов

В этом месяце выпадает примирение с загаданным мужчиной? Аля 02.05.1988 фото

Михаил Gienko

Нет, не выпадает.
Такая симпатичная девушка и что ты прикипела к своему Валентину.

Остуди свои эмоции, ты сама можешь это сделать и будешь свободна в выборе другого.

Скоро встретишь парня по душе и поймёшь, что жизнь продолжается и с другим не хуже, а даже лучше.