Ольга Бессараб

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ СРОЧНО ПЛИИИЗ

В ШКОЛУ НАДО

ВОТ ПЛАН:
1.ПРИВЕТСТВИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ-ИМЯ ТОГО, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ПИСЬМО.

2.ВСТУПЛЕНИЕ-ВОПРОСЫ, ОТРАЖАЮЩИЕ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ АДРЕСАТА, ДОБРЫЕ СЛОВА В ЕГО АДРЕС, ПОЖЕЛАНИЯ.

3.ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ-ИЗЛОЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ, ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ АДРЕСАТА.

4.ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ВЫРАЖЕНИЕ УВАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ, ПРЕДАННОСТИ, ФОРМУЛЫ ПРОЩАНИЯ.

ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ

Seydgy Петрикеев

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

Ярослав Цевелёв

Оставайтесь на месте. Помощь за Вами уже в пути.

Юляшка

нафига? он его все равно не будет читать. ты не одна ему пишешь, ему вся страна пишет, там стоко писем,

Елена Климович

Зачем писать призиденту вконтакте? Путину или Лукашенко? ) Просто ты ещо не знаешь что будет (

Екатерина Сутенкова

ему плевать на тебя...

Катя Блэр

давай начинай... "Уважаемый Владимир Владимирович"...