Алексей Трефильев

Будет ли у нас совместное будущее и дети? ? Анастасия 26.10.1993 и Ростислав 03.03.1990

Станислав Суханов

Несерьёзность, ветренность, не желание ограничивать себя какими либо рамками.

1973-vadim-1

Парень очень приятный. Месяца 1.5 он будет присматриваться к вам и решать, стоит ли строить отношения с вами.

Любашка Кислякова

деток не вижу пока. но общение и встречи возможны в дальнейшем. от вас зависит многое