Ок
Оксана

как вырезать фрагмент чертежа pdf и сохранить в этом же формате pdf ???

Нужно открыть файл PDF, там один лист, выделить необходимую область и сохранить в отдельном PDF файле.

Николай Грушин

сделать скриншот, а потом втсавить в ворд, а потом прогой примо пдф сделать файл пдф

Ни
Нина

стандартный инструмент в win7 ножницы

Aлексей Жуков

Наверняка есть редакторы PDF файлов, но скорее всего за деньги.

Азиз Бойбобоев

Adobe Acrobat Pro (есть обрезка)