0Ин80

УВЫ задание по ХИМИИ. 1 грамм золота стоит около 5000 руб.. сколько стоит 1 атом золота?

некто предлагает 10 гр хлорида золота за 3500 руб. будет ли такая покупка выгодна. если покупателю нужно чистое золото. как бы вы выделили чистое золото из его хлорида? предложите хотя бы один способ?

Тимур

Массу раздели на молярную массу, умножь на число Авогадро. Цену раздели на полученное число атомов.

Николай

кислород в баллонах стоит тоже недешево. А ты им дышишь бесплатно. Пора денежку платить, за каждый вдох.

Di
Dima

-Тёть, а сколько стоит капля молока?
-Нисколько.

-Тогда накапайте мне бидончик.