Димка Маслов

Была на форуме чихуа хуа, каждый хвалит саое Вообщем нужен питомник чихуа хуа в москве с хорошей репутацией )

Ренат

на породные форумы идите, ну конечно хвалят, вы выбирайте кто вам из щенков приглянулся

Александр Скворцов

Щенок чихуахуа в Вашем доме.
Если Вы стали жертвой очарования чихуахуа и желаете купить здорового породистого щенка в городе Москва, нет места лучше, чем наш питомник! Мы поможем выбрать подходящего малыша, однако, скорее всего, этого делать не придется, потому что своего щенка Вы узнаете сами!
На каждого щенка чихуахуа в нашем питомнике собран соответствующий набор документов, а разнообразие видов и расцветок позволит сделать выбор даже самым избирательным покупателям.
При выборе собаки важно учитывать не только внешние и физические данные животного, но и особенности его темперамента, а также все вышеперечисленные свойства, присущие его родителям. Именно для этого пишутся родословные. Прежде, чем купить чихуахуа, необходимо позаботиться о спальном месте и прочих принадлежностях для щенка в доме. Эти собаки обладают всей полнотой достоинств больших собак. Купив чихуахуа, Вы обретете еще одного члена семьи!