Aston Martin

Зачем укр. обижаются на нас из за Крыма, ведь вы сами кличко и юлька начали угрожать что пора прекратить базирование ?

Черноморского флота в Севастополе, тем более флот США получил приказ встать на якорь в Севастополе и они к этому готовились, но мы оказались быстрее, так кто виноват оказался, разве Россия, ведь вы укры преследовали свои меркантильные интересы, и до сих пор от них не отказались, на вашу аварь юльку посмотришь так она все в НАТО в НАТО, а как же наши интересы, наших людей, нашего народа?

Артём

Кучка на площади решила судьбу миллионов ...до хера на себя взяли сами же накосячили теперь расхлёбывают и ищут виноватых что их точно так же промайданили)))

Елена Кругляк

дакакаянахъразница? надоели они. больше не о чем поговорить чтоли? вон в Бразилии баба-президент клевая....

Снежана Сыропущенская

А как можно допустить что бы амеры вошли в Крым и там осели. Когда столько русских там положили свои жизни. . Всё правильно сделала Россия что вернула Крым. И тем более народ Крыма в этом помог. Огромное спасибо народу Крыма за это.

Алексей С.

на обиженных хер кладут

Юл
Юлия

точно! насрать на хохлов. . .пусть дохнут суки от своего падения после свободного полета в европопу!

Роман Платонов

Да им похер за что гавкать. . не было бы Крыма, на другое тявкали. . подпиндосники они

Дмитрий

Ну это если бы вы хранили колеса от машины на балконе соседа за ежегодную плату, а когда сосед попросил вас забрать колеса, вы их забрали.. . вместе с балконом. 😞