Жанна Хлудова

Допустим, ваш сосед провел выборы в своей квартире и назначил кота главным. Будете ли вы.. . (внутри)

1) ...Лезть к соседу с возмущениями, что он проводит нелегитимные выборы;
2) ...Искренне сожалеть, что у соседа выбрали кота, а не собаку, как несмотря на то, что у вас и так проблем полна квартира (кран течет, желтые тараканцы продолжают ползучую экспансию и др. )
3) ...подкармливать соседских крыс, чтобы навредить соседу?
4) ...Делать что-то из вышеперечисленных пунктов, учитывая то, что вы и так недавно... отобрали у соседа балкон!

Михаил Печаткин

И откуда я сиё узнаю то? Мне как то поКуй чего сосед делает.

Дашунька Свешникова

Я бы вызвал соседу психиатрическую бригаду. Ну или наркушку.

Irina Kosykhina

А можно - встречный вопрос?
Вот полная ванна.

У ванны стоит кружка и ковшик.

Чем вы будете выливать воду - ковшиком или кружкой?

Юлия Родионова

Ржать я буду над дебилизмом соседа

Татьяна Попова

Я оторву коту хвост, побрею наголо и подпишу на голой шкурке лозунг

Ириша

У нас общие стены в доме. Причём, в аварийном состоянии. Переговоры об их ремонте с котом меня не устраивают. Хотелось бы чего-нибудь почеловекообразней.