Svetlana Starikova

Ваше отношение к сленгу главного? См. внутри.

Сегодня, главный Нашей с Вами Раши, использовал в своей речи, выступая на совещании министров, кажется, следующие выражения: "Идиот; Дурь (в смысле - глупость) ". Как Вы к этому относитесь?

Ольга Васина

Норм. А че жиманничать, все свои.. . Конкретный мужик.

Антон Зурин

а вам ближе уркаина ...где министры просто матерятся ...

Иван Браголя

Человек который называет Россию Рашей. . говорит о слэнге президента. Это у Вас речь на слэнге. . а у него на литературном. и идиот и дурь нормальные кодифицированные слова русского языка.

Сл
Слава

Слова русского языка, употребленные точно для описания явления.
А что должен был сказать гламурно - я не нахожу консенсуса с такими партнерами, но проявлю толерантность?

Илья

Хотели всех нагнуть, мочить итд.. . у него часто проскакивает...

Abdishukur Batyrov

Ах, увольте.. . К чему сие ханжество с вашей стороны, сударыня...

Ольга Шилина

пиарится для быдла

Ольховский

раздражён

Ма
Машулька

Ваша печалька.. . иметь отношения ...к чему либо.. . к кому либо.. . У меня отношений нет.. . и это счастье.. . Во всей жизни...