Лара Гусейнова

Ваше отношение к малолетнему злодею, как бы Вы поступили? внутри

Начинается с малого, как в деревне Лычково Новгородской области. Там мальчик по кличке Карлик начал с убийств котят и собак. Потом убил 5-летнего мальчика, который защищал своего щенка. Потом забил местного пьяницу, лежавшего на земле, поджёг магазин с запертыми продавщицами (женщин удалось спасти) и изнасиловал 7-летнюю девочку. Малолетний изверг буквально терроризировал деревню – и ничего с ним нельзя было сделать. Пока, наконец, не вырос…

Марина Цыганкова

Что там, мужиков в деревне нет?. .
Утопили втихаря и концы в воду...

Ир
Ирина

убила бы лично.

Михаил Фролов

Это патология, лечить бесполезно - пожизненная изоляция.

As
Asemoka

Это психически больные дети. Их нужно госпитализировать в психиатрические клиники, чем раньше, тем лучше

Екатерина Данилкина

Не поверю в эту страшилку. Да в деревне с этим гадом после первого же преступления, тем более за убийство 5-летнего мальчика, расправились бы по тихой. Нашли бы этого Карлика весной в реке.... ну или шёл домой и не дошёл.. . И были бы правы.

Наталья Бахвалова

прям сюжет американского триллера, а потом мальчик рос, рос и вырос и получился из него Ганнибал Лектор)))

Лена Зеленина

Отморозки понимают только силу и наглеют от безнаказанности. Поэтому его надо было ещё на стадии котят отпинать до полусмерти.

Владимир Удовик

Не досмотрели, не доглядели и т. д. А вообще, таких детей надо сразу приобщать к обществу, не думаю, что он родился таким на свет...

Анюта Анюта

На кол его! ) Надо было в детстве еще показать психиатру и отправить в дурку. У мальчика явно были проблемы с головой.

Aleksey Kiselev

боюсь показаться графоманом, но не судите люди добрые, я в детстве был драчуном и проказником, -- при мне, он скорей всего бы не вырос,,,,

Галина Дмитриева

Поступила бы также как он раньше - по незнанию оставила все его проступки безнаказанными.

Надежда Солодовникова

Вспомните судилище над Иисусом! Где вместо праведника толпа просила за убийцу у Римского правосудия. Этот мир обречен травить без суда праведных и наводнять улицы стаями бешеных отморозков.

Чу
Чуркин

а где его родители были, куда смотрели? он вообще где обретался? почему его неучили уму-разуму на стадии убиств котят? тогда надо было уже его в больницу. упустили момент - теперь надо только упокоить выродка

De
Denis

Собраться всей деревней, вырыть яму, облить бензином выродка, поджечь и бросить в яму.

Sex

Таким место в колонии.