Никита

ваше отношение к москве ?

Андрей Игнатов

Я к ней не отношусь

Cutie

как к проститутке... которая учит морали...

Евгений Шалов

Москва где-то там далеко, грабит наши ресурсы, грабит налогами, мы там ни разу не были и не хотим, мы хотим отделиться.

Евгения Григорьева

Нынешняя Москва - город контрастов.. . В нее стекаются нувориши со всего СНГ, а к помойкам и бомжи...

Сергей Матяшов

Засрали красивый город нечистью

Ал
Александра

Не определилась, как к Содому или Гоморре...

Серёжа Б

Отношение?... Ну, Москва.. . Огромный город, суетной, для нормальной жизни малопригодный. . Пробки, смог, огромные расстояния,.. и как минимум процентов 50-60 населения "москвичи в первом поколении", то есть вчерашняя деревня-лимита, а снобизма как у английских лордов!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Белоусова

"Нам на Москву насрать. Москва нам булок не присылает"

Олег *

Загадили Москву иногородними и иносраннами опами (((

Мария Фортунатова

мне жаль этот город, впрочем, как и остальные города России.

Александр Носов

Если бы Москва принадлежала русским, а не жидам, то было бы гораздо замечательно.

Екатерина Федорова

Москва соженая дотла до сих в пепле

Игорь Савенок

Если рассматривать Москву такими категориями то для меня она выглядит как памятник Петру 1 в исполнении незабвенного Церетели .

Светлана Романихина

Ох негативное
Как едем в отпуск ( только через Москву ) она забирает все силы

Дмитрий Лаврентьев

Нашли крайних - Москву ...Сами выбирали власть ..

Николай Ратушняк

Хороший, большой мегаполис! Молодёжи там очень хорошо.

Blondinko Net

Это же фотошоп! Около Кремля такое не твариться! Москва замечательный город! Я потреот!

Елена Бедарева

Я в ней с детства. Конечно, основным плюсом большого города является наличие огромного количества библиотек, университетов, спортивных всяких клубов. Живу в Хамовниках, у меня район зеленый, сплошные парки и исторические места. А вот центр города мне не нравится-каменные джунгли, хотя достопримечательностей больше, но слишком скученно всё, и вообще я всё дореволюционное не люблю. Все эти районы от Кремля до Цветного бульвара, Болотной площади, Чистых Прудов, и. т. д. , терпеть не могу. Но такие места, скажем, как Парк Горького, Измайловский парк, Новодевичий монастырь, Ленинские (Воробьевы) горы, ВДНХ, Ленинградский проспект и многие другие я бы не променял ни на какие другие города. Москву можно понять, в общем, при всех недостатках.

Евгений

надо воздвигнуть вокруг неё берлинскую стену... чтоб мышь не проскочила..

Елена Князева

Хочу чтоб вся Россия так жила, как Москва.

Нургул Каипова

Москва есть Москва-была столицей столицей ей и быть_а отсюда и все вытекающие последствия-бОльшая корупция, бОльшие деньги и зарплаты, болшИе пробки и проблемы_высокий уровень образования и медицины_по сути--руки есть в Москве проживеш

Николай Батагов

Очень грязный город, но мне здесь платят. Так что живу тут. Пока.

Св
Светлана

стопудовый фотошоп.... ну а мне лично пробки всю картину испоганили.

Байрам

Дышать нечем, огромный проходной двор, скопище разврата и обмана, погубленных жизней - это с одной стороны. С другой - Масква и этим все сказано!

Вася Жабкин

"Нам на Москву насрать. Москва нам булок не присылает"