Irina Irina

Ваше отношение к Израилю?

Алексей Симонов

Недавно проходила курс в интернете по истории восточных стран. У израиля сложная и непростая судьба. Борьба за землю. Евреский народ пережил столько трагедий, что достоен иметь свою страну. Но вот политические ходы настараживают в современном мире... Я пока не могу понять почему они так поступают

Рафаэль Мялькаев

смогли создать в каменной пустыне государство с высоким уровнем жизни. Едва ли не самая лучшая медицина, особенно онкомедицина. Уровень развития науки и техники высокий. Хорошая армия. Вообще молодцы.

Вя
Вячеслав

Лично я отношусь к Израилю, как к темной лошадке.

Эдуард

негативное. Украденная земля, левая страна, рай на костях и унижении миллионов...

Юлиньк@ Лиханова

Сионисты с Украины отобрали землю у арабов при помощи сионистов США и Великобритании

Дмитрий Маслов

Иудейское государство . Евреев знаю, нормальные чуваки .

Александр

Супер!!!

Мария Разживина

Сочувствие, Израиль выполнил свою роль, и теперь его англосаксы сливают. скоро к нам потянутся возврашенцы из Израиля.

Ирина Петрашова

израильские скоты из спецназа приехали на Украину и обучают киевских пидаров, как лучше убивать соотечественников

Оксана Григорьева

Как к фашистам отношусь, оккупировали часть страны, и живут там

Сергей Журавлев

Никак. Обманутый народ евреи, собрали до кучи, чтобы легче было управлять для глобализации мира. А ведь умными считаются.

Музыка Ливня

как и высотский - там на четверть бывший наш народ.

Игорь Баширов

Как к тому еврею, который вопросом отвечает на вопрос.

Сергей Шмагин

никакое - что есть, что нет. я туда не поеду

Александр Сергеев

страна супер
...

Игорь Титов

Отношения не имею.

Андрей Лобанкин

не был. .
🙂
.. не имею, не состоял
Зы Но в большинстве живут не дураки

Константин

Государство евреев.
Вот и всё моё к нему отношение.