Дмитрий

Европейский Лэфт определяет своё отношение к Израилю ?..

"To put the matter as starkly as possible: from the standpoint of Marxism and international socialism an illiterate, conservative, superstitious Muslim Palestinian peasant who supports Hamas is more progressive than an educated liberal atheist Israeli who supports Zionism (even critically)."

"Давайте скажем прямо: с точки зрения марксизма и международного социализма неграмотный, консервативный, полный предрассудков мусульманин, поддерживающий Хамас, более прогрессивен, чем образованный, либеральный, атеистичный израильтянин поддерживающий сионизм

Светлана Филиппова

тут, наверное, никто слово ЛЭФТ не знает. Поэтому и не отвечают)))