Константин И.

Подскажите какие в данный момент политические отношения между Грузией и Израилем?

Владимир и Серпентум-столько злобы в вас, наверное жизнь не удалась в вашем хорошем государстве, мне вас жаль!

Эдуард Богданов

какое нам дело о взаимоотношениях между двумя ублюдочными "государствами"?!

Николай Кротков

Грызунам все равно у кого сосать. Можно и обрезанного.

Илья Балахнин

Отличные. Явреям грузитяне пох, а грузитянам - явреи. Полное взаимопонимание

Екатерина Старикова

Улучшаются по мере ухудшения отношений между Турцией и Израилем.