Константин Проскуряков

Ваше отношение к суициду.

Иришка Круглова

В истории сослагательного наклонения не существует. Бессмысленно гадать.

Рузанна Кагермазова

Не осуждаю. Суицид это отчаяние души, депрессия с которой человек не может справиться и нет близких людей рядом.

Katerina V. Kulikova

Это несчастные люди. Не было сил бороться, уйти проще, страшно, но проще

Алексей Антонов

Положительно

Александр

давно пора разрешить эвтоназию и не позорить человечество суицидами под вагонными

Анюта Жукова

резко отрицательно, жизнь итак коротка чтобы её ещё и укорачивать! (исключение чтобы не быть обузой близким при смертельной болезни или инвалидности)

Мария Черных

отрицательное!

Юлия

резко негативное.. только слабый человек может свести счёты с жизнью!

Елена Иванова

Страшное состояние. Человек окончательно изгаживает и себя, и всё окружающее пространство.

Александра Колосова

Это касается только человека и его отношения к жизни, к Богу, а вообще -жалко таких людей, просто не смогли найти себя в жизни, не везет и все!

Танечка

это психи -привязывать - надо
если - конечно тебя не пытают -иногда лучше смерть....

Татьяна Большакова

Чем больше, тем лучше, очень много развелось придурков.... Нация должна быть здоровой.

Ирина Олимская

Наплевательский!: ) У них своя голова, а не моя!:)