Влад Алешин

Ваше отношение к резолюции ПАСЕ?

С одной стороны, принял обязательства, так и исполняй их.
С другой стороны, когда Россия вступала в ПАСЕ, была полная эйфория, что по части демократии наши демократы опередят всех, и ельцинские дипломаты подписывали всё подряд. Хотя, практически, ни одна страна Евросоюза не подписала ВСЕХ Конвенций, т. е. , не подписано - и спроса нет!
С третьей стороны пьяный Ельцин подписывал что-угодно, лишь-бы дали подирижировать оркестром.
С четвёртой стороны - бюджет ПАСЕ на 25% - это денежки российских налогоплательщиков ( а может, олигархов, чьи деньги в европейских банках) .
С пятой стороны - и чё делать?)))

Константин Медведев

давно пора выйти из ПАСЕ и Европы вообще. и вступить в организацию исламских государств. нам там самое место

Мария Ефремова

Как к блевотине... Отвращение. Зачем мы туда огромные деньги вкладываем, чтоб нас обливали грязью всякие уроды? Не понимаю... пора заканчивать с этим мазохизмом...

Анастасия Власова

Да пошли они в жопу. Эту организацию не стоит воспринимать серьёзно.

Алексей С.

вечно нас куда то привлекают, а шё в ответ ?

Юлия

тэтраэдр какой то.... или призма...

Артур С

5. Если мы тебе скажем, что делать, что от этого изменится?

Андрей Соловьёв

Россия зависима....

Игорь Арсенин

А с шестой? Да на какать на них. Пусть у себя порядок наведут, а потом к нам лезут. (((