Михаил Хмельников

Ваше отношение к Сергею Удальцову?

Дмитрий Казаковцев

Не внушает. Да только дело-то не в нём.

Почему власть не хочет понять, что дело не в рвущихся к власти оппозиционерах, а в назревших глубоких проблемах, которые волнуют и возмущают народ? Почему народ, который недоволен ситуацией в стране, называют оппозицией? Это не оппозиция, это народ, источник власти. А оппозиционеры только частично выражают его волю, поэтому они и набирают популярность. Но народ - это не оппозиция.

Какое имеет значение, кто выступает с трибуны на митингах. Главное, есть проблемы в стране, и народ выступает против них. Почему власть НИЧЕГО не делает для их решения, а только усугубляет и провоцирует людей своими оскорбительными действиями? Почему вместо того, чтобы ответить и решить те задачи, которые ставит народ, власть обзывает его провокаторами, агентами Госдепа, ищет внешнего врага в лице Америки и, главное, сводит внутренние проблемы к вопросам внешней политики? Неужели власть думает, что такая подмена решит проблемы людей и обманет их? Разве это умно, дальновидно?

Почему ставится знак тождества между недовольным народом и оппозиционерами, выступающими с трибуны? Это совсем не одно и то же. Оппозиционеры потому и выступают с трибуны и набирают популярность, что они выражают недовольство и возмущения значительной части населения. Почему же часть народа считают оппозицией? Как это может быть? Народ не может быть оппозицией, он источник власти.

Разве может быть оппозицией часть народа? Народ - это источник власти. А власть, как и оппозиция, могут только в той или иной степени выражать или не выражать волю народа. Почему смешиваются понятия?

Катя Козина

Какое может быть отношение к этой продажной крысе, любителю карабкаться на фонтаны, телефонные будки и колокольни?

Егор

Человек с идеалами, упертый. Можно идти за ним или нет, но уважение вызывает!

Мария Великанова

Рожа ублюдская.. . Удивляюсь, как ему еще и деньги кто то доверил.. . Странно расчитывать на то, что за этим дурачком, кто то пойдет, кроме алкашей и маргиналов...

Better Fellow

Бежать впереди толпы - это еще не лидерство.

Иван

Нейтральное.
В Думе - пусть будет.
Президентом - не дай Бог.

Каришка Кикачейшвили

Спокойное. . Лет через 5-7 станет депутатом ГосДумы или чиновником и таким консерватором, что нынешним мало покажется...

Юлия Суранова

Сестрёнка, ты ж мыслитель,Сама должна понять ГАВНЮК, и не надо слушать кто говорит(((он за нас

Дима

Положительное. Он - авторитет для маргиналов. А именно на них вся надежда. В конце концов, за путина тоже голосуют недоумки, кавказцы, пенсионеры, провинциалы и прочие интеллектуально ограниченные личности.

Света Кладкова

Мягко говоря нехорошее.

Никита Иванов

Нейтральное. Во всяком случае он куда лучше такого говна, как, например, кремлевский прихлебатель Мищенко.

Па
Паша

Я его уважаю, но мне с ним не попути

Мухаббат Насырова

Почитала немножко-вроде с кухонь начинаем потихоньку выходить и то только под псевдонимами. А вот, что народ-это власть-не согласна. Как только получает этот "народ" власть-и сразу забыли, что обещали, а начинают занимать другие мысли-где побольше украсть и подальше спрятать... Ну как? А Удальцов? -как в театре: НЕ ВЕРЮ!!!

Николай

равнодушно я к нему отношусь

Lubov

Пущай пошумит. Хуже не будет. И лучше - тоже...

Валерий Шальнов

Мне он кажется подозрительным. Хоть я и за оппозицию, но лазутчики от власти в оппозиции есть определенно. Я думаю, он от власти, если честно.

Алексей Лившиц

Уважаю как человека и гражданина, но не разделяю его политические взгляды

Хуршед Маджидов

Упрямый левак с устарелыми взглядами. Но упрямство вызывает уважение, хотя я и не его политический поклонник.

Носир

Я так понимаю, вопрос рассчитан на то, что очередной пасквиль, показанный на НТВ, народ посмотрел. Отношение к Удальцову нейтральное. Отстаивает свою позицию, но в качестве представителя моих интересов, я его не вижу.

Андрей Драч

Положительное.

Наталья Симоненко

все только покритиковать могут, молодец мужик, не безразличен к своей стране и своему народу

Айдер Сейтаблаев

лучше промолчу