Михаил

Ваше отношение к таким действиям и чем это черевато? См внутри

Военные покинули крейсер «Аврора» , флаг спущен
Матросы вернулись в учебную часть. На борту остались гражданские — специалисты Центрального военно-морского музея

Кубинка тоже музей

Виктория

А кому он интересен? Пора его разрезать автогеном на металлолом.

Илона Дарваш

Ну и?... крейсер давно пропал... стоит у стенки - новодел... музей на нём... что там делать военным?

Людмила Макеева

Ну и, и что там на Авроре делать, только пастой гоя ручки начищать.

Анастасия Веселова

Ну что Вы, тов. Врунгель, как потерпевший! Не понимают люди своего счастья!

David Region

наш донгуз бы еще покинули.. эти военные....

Виталик Диндиков

аврора сейчас является музеем. так что все в порядке.

Николай Грешонков

Давно пора сдать на металлолом в Китай.

Раечка Рагимова

И правильно. Матросы должны служить а не прохлождаться в музее.

Дмитрий Квасников

И что? Все правильно. Это не боевая единица флота, а музей, и военным там делать нечего. Ликвидировано одно из "блатных" мест службы. Почему кто-то должен служить по-настоящему, а кто-то в счет службы работать музейным смотрителем?