Алексей Хатаженков

Вы себе можете такое только представить? ! это просто невообразимо (см внутри)

В Москве не побоюсь этого слова просто зимняя вакханалия!! ! Что творится, что творится!! ! Все телеканалы на перебой вещают о том что выпало аж 20 см снега!!!! Но по не уточненным данным поговаривают что местами АЖ! ! 20 см. и 5 мл .!!Я продолжаю следить со своего дивана как развиваются события. И тут и там снуют корреспонденты и меряются количеством кол-вом осадков!! ! а кто-то и ежемесячными нормами! ! Показывают страшные кадры о том как машины привыкшие к европейкой жизни с трудом преодолевают эти 20 см!!! (правда на кадрах этого не видно) . Держись Москва!! !
PS: Я просто на 100 процентов уверен, что в таком большом городе ничего другого сегодня произойти не могло. Ну а как же иначе, если больше всего времени уделяют этому ужжжасающемуц явлению!! ! Боюсь что, если все пойдет таких ходом то возможно завтра мы услышим о 21 см выпавших осадков. Мир может этого не вынести!!

Джахонгир Юлдашев

Деревенские жители меньше интересуются погодой, чем городские. .
Городской - как проснулся, бежит к термометру, к окну. .
Как будто ему ехать в поле пахать. .
Деревенский - относится как к неизбежному, дороги чистит к сараю и туалету. .
И никогда не клянет погоду.

Сергей Безносенко

Да что Вы говорите? Вот ужас -то, кошмарят москву-То.. У жжосс...

Ольга Соловьёва

Блин! Достала эта Москва. В Москве один день -15, так всё, город замёрз, электроподстанции не выдерживают.... там наступает конец света. А если где-нибудь в Инте или Нарьян-Мера месяц держится -40, то всем похуй. Пусть их засыпет по крышу кремля. Пусть посидят в тех условиях, в которых пол страны находится. Вот тогда поговорим на эту тему

Андрей Олешко

Точняяяяяк)))))) Я сама из Сибири, у нас 2 дня метель мела, каждый день снега по окна наметало (я на первом этаже живу), а вчера и сегодня морозяка -24 и -33....и у нас это не сенсация, у нас это норма))))

Mary Leto

А в деревне Гадюкино-дожди....

Ек
Екатерина

такое событие! , я помню в детстве снегопад во Владивостоке, когда выпал метровый слой снега, как мы были рады- такого восторга души трудно представить