Maftunjon Ilashov

представь себе такую жизнь...

представь себе такую жизнь.. . девушка, которая выросла в полностью русской семье (по маминой линии), а сама она на их фоне смотрится как подкидыш, т. к. мамашка её походу не знала что такое контрацептивы.. . так вот... с годами её комплексы только росли и укоренили так, что не помогли не психологи, не любящие парни, не близкие друзья.. . она нашла выход пластика! о да! это решит все её проблемы! ! и вот теша себя этой маленькой мечтой и громадной болью на душе она через силу проживала каждый новый день (при этом неоднократно плача по дальше от людей) . Она вообще не любила людей... т. к. её состояние развилось в паранойю. Всегда кажется, что на неё смотрят, думаю плохие вещи... относятся с презрением .И наконец дождавшись совершеннолетия она едет в Москву делать прописку в МО, но это не главная её цель.. главная цель кредит и пастика (блефаропластика).. . и тут такая хрень, что кредит не дают (из-за возраста).. . что бы, Вы, дальше делали??

Наталья Александрова

Поблагодарил бы банк через 20 лет, за то, что не дал кредит на уничтожение жизни.

Светлана Глубокова

На месте парня бросил бы, т. к. баба - дура, причем с параноидальными наклонностями.
дальше это разовьется в более весомые псих. болезни.
так же в этом есть генетическая составляющая (склонность к псих. отклонениям) , значит, что дети у этой женщины будет иметь вероятность родиться с подобными склонностями.
Далее - если она может совершить такой поступок по такой мелочи, а для меня это действительно мелочь, то он способна и на большее, т. е. ждать от такой можно что угодно - это есть опасность и недоверие.

Эльвира Баранцева

ничего. я не парилась бы из-за такой ерунды. к психологу тут надо, а не к хирургу!

Вероника Размашкина

Тут нужна пластика мозга, даже после пластики ей жить лучше не станет, надо воспитывать независимость от внешнего и развивать внутреннее.

Станислав

господи, что ж в Москву-то все прутся, дома не сидится, в провинции пластические операции намного дешевле, к слову.