Юлия Соболева

Есть ли у украинцев еще дела важные, кроме майданов и выборов?

вообще там люди когда работают?

Виктория Тырса

Война войной, обед по расписанью.

Алина Иванова

Конечно есть, обвинять во всех проблемах Россию

Детский Сад 2443

Работаем и как меня радует тот факт что скоро вы лишитесь продукции Apple и будете как бараны пользоваться русской компанией teXet телефоны просто дерево через месяц выкинуть их можно в окно, зато в поддержку стада и народной марки))) ) ) А такой техники дофига и меня это радует и нефиг в Киев кататься за техникой это бесит, оптовики с России уже нам надоели тут все Бандерлоги и аборигены, что о вас интеллигентах говорить)