Николай

Каждые 15 лет над нами производят экономические эксперименты. Сейчас начнется новый эксперимент?

называется--импортозамещение))))

какие ваши мысли и чаяния по этому поводу?

Алексей Жидков

Это уже было! Называлось- "Экономика должна быть экономной! " Это когда проклятые капиталисты.. . трубы отказались давать! )))

Егор Трушкин

Это называется переизбыток наворованного, и раздел того что не украли

Евгений Сазонов

россия это же лаборатория

Евгений Тренд

Вы омериканец?

Алсу Хакимьянова

нам много не говорят

Александр Супряков

ну может в этот раз сами начнём выпускать чё нить ещё, кроме того чего сейчас, вдруг уже запрягли, и скоро быстро поедем?

Татьяна Малькова

Мики Рурк проснись, какие над вами еще эксперементы проводят?

Ал
Александр

это старо... еще со времен Брежнева... а почему бы и нет... на восстановление уйдет 10-15 лет... а если исходить из реалей ну сырьевая... к чему это отрицать... тем более украина отвалила-высвобождаются ср-ва на ее поддержания то ж большой плюс...

Ирина

Думаю, что давно пора прекращать из дружбы покупать всякую дрянь, да еще за огромные деньги у других стран, когда услышала, что картофель закупали в Голландии, просто обалдела, как до такого можно было докатиться...

Азамат Хафизов

это очередная лажа!!! импорто замещение без развития науки и производств утапична !!!это все сведут к смене стран импротеров!!!