Татьяна Туманина

Внешняя звуковая карта что это*?

Евгения Асеева

Звуковые карты улучшают звук, а внешняя озночает, что она может стоять переходником с наушников, или даже просто на самих наушниках стоять. А может быть и просто небольшой коробочкой, если ты посмотришь на дорогие наушники, то на них на всех есть внешняя карта.

Дима Трушин

То и есть - звуковая карта в отдельном корпусе и подключаемая к ПК посредством USB. Иногда требует подключения к розетке, если у нее есть отдельный блок питания