Вадим Суслин

Как заглянуть внутрь себя?

Салават Буляков

Берешь скальпель, режешь от района желудка до района мочевого пузыря, подходишь к зеркалу и руками (В ПЕРЧАТКАХ) раздвигаешь разрез и уаля если вы ещё в сознании, то легко заглянете внутрь себя;)

Arkaxa

оккуляра два - выбирай

Bestiy Bestiy

Развивай свой внутренний мир, совершенствуй память, займись гимнастикой йогов.

Олег Зуев

Прежде всего намерение и постоянство . Заглянуть внутрь можно на двух уровнях. Сначала это психоанализ. Это поверхностный уровень, но и это требует практики. Заглянуть внутрь - заглянуть в подсознание: там содержится ВСЕ! Поэтому и говориться"Царство Божие внутри нас". Первое с чего нужно начать -это умение концентрироваться и сосредотачиваться. Работайте и тогда все будет открываться как озарение.