Александра

Почему Америкосы не хотят сыграть с нашими в танковый биатлон?

Андрей Бычков

Боятся опозориться, ведь на весь мир создан миф о непобедимости американской армии и американского оружия. Хотя на деле сами же американские солдаты откровенно признаются, что не хотели бы столкнуться с русскими в прямом боестолкновении, т. к. эти ребята (русские) , мол, им точно задницу надерут. Да и миф об американском оружии сразу рухнет.

Люба Васильева

Пока их абрамс подползет к позиции биатлон закончится

Олеся Тетёкина

Боятся проиграть русским..

Душа Мега

если просрут-а они просрут, причём не только нашим. это будет реальный позор для великой америки

Валерий Евдокимов

Танки говно, вот и не играют.

Паша Заболотный

Хотел бы я посмотреть, как заряжающий в "Абрамсе" попытается зарядить снаряд во время прыжка.. . На наших-то автомат заряжания стоит.

Maksim Makarov

ты знаешь ответ на свой вопрос

Роман Фадеев

Не хотят унижать..

Сергей Будкин

А наши танкисты играть разве хотят?,,

Екатерина Зеленова

Они думают блиин.... в эту москву пилить и пилить, да ещё и с танком. Ну нафиг))

Илья Кипер

Может боятся того если проиграют то как то будет не по себе.

Павел Евстифеев

Сходи да спроси...

Угурчиев Муслим

америкосы воюют только в теплых странах! в России зимой ни играть ни воевать не с руки)))

Ринат

А мы - их звали?..

Ви
Виктория

Всё связано с политикой США.