Александра Исакова

Переход с Galaxy S2. Какой телефон посоветуете?

Всем привет. Купил уже давно этот телефон. до сих пор он меня радует большую часть времени. Однако хочу приобрести новый.
Вот проблема: все нынешние смартфоны - лопаты. Мне нужен телефон с диагональю до 4,4. Приоритеты - компактность, камера и звук. Мощность не так важна, в игрушки не играюсь.
Смотрел, к примеру, в качестве варианта sony z1 compact. Но на его 20-мегапиксельную камеру что-то много жалоб вспышка никакая.
(Может кто-то знает, существуют ли смартфоны сегодня со вспышкой, как у моего старого Sony-Ericsson C905?)
Приемлемая цена - до 6 тис. грн. (до 20 тис. рублей)
Суть вопроса: посоветуйте подходящий телефон, который лично держали в руках 🙂

Павел Пронин

Посмотрите на эти:

Samsung Galaxy S4 Zoom SM-C101
***
Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105
***
Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105

У всех у них ксеноновая вспышка, а у Самсунгов ещё и камера 16 млн пикс..

Галина Мишланова

Maxvi K-1. Камера ужасная, но вспышка есть)))