Ирина Бикейкина

В городе первый снег выпал и целый день раскалывается голова (даже сейчас) , что делать?

Виктория Мусакаева

Для метеочувствительных людей таблетки не помогут. Больше воздухом свежим дышать, бльше отдыхать, спать и ждать когда всё придёт в норму

Каха Coach

реакция на погоду, таблетка от боли в голове поможет... и полежи лучше (отдохни)

Лена

выпить таблетку

Наталья Любова

это реакция на понижение атмосферного давления. Своё давление проверь и прими меры. Ну в любом случае крепкий, сладкий чай с лимоном выпить.

Кирилл Пратько

стараться не ходить по гололеду или обувь поменять, что бы головой не падать