Ирина Горячева

в каком году и городе выпал снег летом? в каком году и городе выпал снег летом ?

Александра Исакова

Холода в Новой Англии в 1816 году наступили не сразу. Первые месяцы весны мало отличались от предыдущих лет, но уже май был холоднее обычного, а 6 июня землю и посевы покрыл снег толщиной до 15 см. Он сопровождался сильным ветром, таким же холодным, как это бывает в ноябре, и лютым холодом. Люди вынуждены были затопить печи, одевать теплую одежду. Длилось это до 11 июня. Но уже 9 июля пришла новая волна холода, а 21 и 30 августа еще одна. Доселе невиданными морозами была уничтожена масса посевов, погибло множество деревьев. Погибло много скота.

Алексей Семин

У нас в саратове лет 9 назад в июле шел снег.

Аня Гармашова

Красноярск, июнь 2017

Алена Лазарева

летний снег был зафиксирован в Могилеве в 2007 году, 11 июня.

Этери Циклаури

Смотря где. Кое-где на Севере снег каждое лето выпадает.

Наталия Леванюк

в сургуте в 1995 году снег выпал 15 июня! а еще в 2010 году 2 июня был

Максим Цыбин

В 1991 году в Израйле, в июле месяце выпал снег и солнце светило.. . Удивлению не было границ. Период большой эмиграции был....

Любовь Харитонова

5-6 июня в Ирбите, Свердловской области ) прямо в мой день рождения)

Елена Соскова

Кемерово июнь 2013 год