Юля Макарова

что вы знаете о внимании

Людмила Симакова

Я очень внимательный и заметил, благодаря своему вниманию, так как внимательно прочитываю вопросы, что вы, благодаря своей невнимательности, выложили свой вопрос не в той теме! Благодарю за внимание!

Дмитрий Макаров

---внимание.. фокус ума.. на предметах... может рассеиваться от рассеянной жизни и на оборот ..собираться от внимательного образа мышления..

Ди
Дима

И внимаю, и вынимаю....