Алена Колодина

Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Внимание!

Помогите! Сегодня когда я через банкомат (без карточки) пополняла счет, то я, хоть там и не выбило фамилию, имя, отчество нажала "продолжить"... Значит, я отправила не туда, или все нормально? А если не туда, то что делать? Чек есть...

Ну. . Карточка человека.. . По номеру..

ВСЕМ СПАСИБО! В чате приват банка сотрудник проверил, все хорошо, все правильно!

Cvetic B

Чей счет вы пополняли? Ну вы рассмешили меня)