Михаил Лазарев

Люди! Срочно. Обратите внимания. Пожалуйста.

Привет народ. В общем ситуация такая, закончила колледж а в наше время без Высшего образования никуда ( В общем поступить хочу. щас работаю в супермаркете кассиром. В общем если кто хочет помочь то буду рада принять помощь 410011842833795 Yandex. Заранее спасибо. :*****

Хочу высшее образование. Что поделать? Стыдно.

Дмитрий ну ты и хамло!

Дмитрий. ВЫ* ХАМ!

Doniyor Uz

если в голове пусто, или нету знакомой волосатой лапы чтобы пристроила с вышкой даже хрен куда пристроишься сама, а реально если ты эти самые свои слова распечатаешь на бумаге и поцепишь на рабочем месте, думаю так более эффективней будет

Евгений Грачев

и не стыдно вам деньги у людей просить?? (((

Наимджон Джураев

Попробуй на панель пойти, на тебя клюнут!!!

Арина

купи диплом! Поверь, подлинность никто не будет проверять, если не устраивается в гос. организации; ну, и экономические дипломы в банках проверяют, если человек начинает двигаться по карьерной лестнице

ps. НО, даже если иметь подлинный диплом, настоящее образование, оно НЕ гарантирует автоматическую хорошую карьеру. Знаю людей со средним спец. образованием, которые сделали карьеру в торговой компании и получают по 60-70 тыс.
Многие с вышкой работают простыми продавцами-консультантами

Кристина

Дмитрий прав, уж лучше на панель. чем попрошайкой....

Ол
Оля

ищи мужа банкира или нефтяника.... нашла место деньги клянчить.. (((((тьфу ...