Eugenia Sokolova

Люди помогите пожалуйста !! Пользователи Google+ обратите внимание!

Забыла имя пользователя! Нажимаю восстановление аккаунта! Нажимаю имя пользователя! А я когда создавала старый аккаунт ( в который не могу зайти) не написала доп. электронную почту! Что делать??: (

Мухтар Абу Али Сулеменов

к номеру телефона привязывали? там вроде можно восстановить через телефон