Резеда

Брать или не брать в Альфа-банки кредит? На что обратить внимание когда подписываешь договор ?

Максим Заводсков

Проценты смотри сколько в год выйдет.

Настенька Стервочка

Главное это страховка. Помните что отказ от страховки не влияет на решение банка.

Рустамбек Турсунов

НЕ стоит, вообще не стоит падать в долги,

Анастасия Зубова

ты есче спроси быть или не быть, были бы беспроцентные кредиты и без коллекторов то дело другое

Д&
Дарья &

До одобрения кредита и соответственно его подписания, можно запросить предварительный расчет кредита с учетом ваших потребностей. После предоставленной информации обратить внимание на процентную ставку, сумму переплаты за весь срок, условия досрочного погашения, удобство погашения кредита, ну и конечно же наличие страховки, а это дополнительная переплата к сумме кредита, которую не имеют право включать в кредит без вашего добровольного соглашения.

Кэ
Кэт

Люди делятся на 2 категории - 1-я не берет кредиты вообще, 2-я подписывает договор не глядя.
Вот так.

Юлия Кравцова

Лучше взять кредит в сбербанке