Елена Иванова

Можно ли брать кредит в банках "по кругу"?

Существует очень много банков - больше 500 точно.
Представьте, мне захотелось получить 1000 долларов.
Я беру в банке А кредит на 1000 долларов. Трачу их, но долг-то нужно отдавать. Я беру в банке Б кредит на 1000 долларов на пол года и отдаю долг банку А, живу еще пол года спокойно. Потом беру 1000 долларов в банке В еще на пол года, отдаю деньги в банк Б. Потом беру деньги из банка Г и отдаю долг банку В, живу дальше спокойно. Зато получила в самом начале халвяные 1000 долларов.

Можно ли так делать?

Без проблем. я буду занимать в следующем банке сразу с процентами)

Полина

Не "живу полгода спокойно", а гашу взятый кредит каждый месяц да еще и с процентами. Да еще и пару раз вовремя не уплатишь и через пару лет будешь сюда писать: "Вот, брала 30 000 в банке, а теперь должна 400 000. И что за сволочи эти банкиры! "

Анютка Бондарева

Мда.. .
а ничё что ты будешь каждому банку платить проценты?

D M G

Согласен взятие кредита по кругу как вы говорите может привести к уголовно наказуемому деянию. То есть Статья 159 УК РФ. Мошенничество. и Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Сроки и наказания укажет суд. Который однозначно состоится и одним из доказательств вашей вины будет ваша кредитная история.

Светлана Яковлева

Наверно можно если у них нет такой функции видеть кредиты заёмщика.

Любоня

Не лучше ли сразу пойти грабить иди убивать?!

Антон Рожко

Кредит за час до 1 млн. руб. обращайтесь 8(495)796-37-39 Виктория

Екатерина Акимова

С математикой, похоже у Вас проблемы. .
Уж чего, чего, а в России - пирамидчиков и без Вас хватает. .
А Вы знаете, между прочим, что российские законы стоят на страже, в первую очередь - кредиторов и заимодавцев: ЗАЕМЩИК ОБЯЗАН ВОЗВРАТИТЬ ЗАИМОДАВЦУ ПОЛУЧЕННУЮ СУММУ ЗАЙМА, В СРОК И НА УСЛОВИЯХ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]