Сл
Славик

если кредит оплачен а письмо пришло от ооо ккг по долгу в альфа банке, что с ним делать и куда обратиться??

в письме указывается что они мне звонят присылают письма и совершают ко мне визиты, хотя на самом деле этого нет, только звонили вчера и все, указывается срок до которого я должна оплатить долг, прошло уже больше года с момента погашения, а они нашли какую то задолжность, как быть, какие у меня права на этот счет, подскажите пожалуйсто.

Ни
Николай

Обратиться в Альфа банк для начала. Если кредит погашен, то должно быть от них письмо о закрытии кредита (берут обычно сами) . Потом уже в ККГ

Миша Гаевских

В прокуратуру.

Лилия

Последний платеж производится в банке
Там и закрывается кредит

Марина Денисова

Бывают случаи когда в случае погашения долга вне срока (например на 1 день раньше) банк не принимает ее к погашению и она висит на счете "до востребования". Кстати Альфа-банк реально этим славится. Много таких случаев знаю. Так что первым делом нужно идти в банк и разбираться с кредитом - есть долг, нет его, в каком объеме, почему.. . От результатов этого похода уже и строить дальнейшие планы.

Z No Name

Во дают эти банки, в последнее время прям доп. доход себе нашли, поверьте вы не одни! Делаете так идете в банк с разборками, пусть они Вам дают документ, типа акта сверки, где то неделю он готовится.... Поверьте через неделю придете за этой бумагой, а они Вам скажут простите произошла ошибка, ошибочно передали долг.... У меня лично была такая ситуация, и у трех знакомых.