Denis

Внимание! Внимание! Сон.

Во сне, пришла к гинекологу, для того чтоб подтвердить свою беременность, в забралась на кресло, но испугавшись вмешательству, решила, что я уверенна что беременна, и не хочу чтоб не дай Бог врач что-то испортила своим вмешательством... да ещё к тому же- посторонний человек (женщина) сказала мне, что вот так посмотрев, нарушила, врач, и у девушки произошёл выкидыш... испугавшись, я убежала, оказываюсь, в квартире, в коридоре, присев на корточки, я как через узи вижу, сформировавшегося младенца который переворачивался (для себя удобным образом у меня в животе... как бы готовясь к дальнейшему выходу), на корточках так и седела, ему как бы старалась не мешать... Вот к чему это всё!?

1 2

вынашиваете какие то планы,которые скоро воплотятся и никто не сможет им помешать.

Елена Пилипак

видеть себя беременной -к расстройству здоровья, но если вы в самом беременны- то роды пройдут без осложнений