Настюшка Юрина

Живем с парнем, у меня начался приступ эпилепсии. парень сказал, что нам нужно разойтись. Что делать?

С начледственностью нормально. она приобретенное и в легкой форме-замирание.

Юрий Николаевич

Трус. Если бы любил так бы не сказал. Уходи от него.

Станислав Егоров

НАХЕР ЕГО СЛАТЬ, ЕСЛИ В ГОРЕ ОН НЕ С ТОБОЙ, ТО ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН В СЧАСТЬЕ

Паша Заболотный

предал он тебя

Анна Сёмина

больной человек -самой -то приятно?

Вика

пинка ему в догонку Ещё отвесь

Rauka

Не твой человек, не твой...

Айдар

Вы с парнем не в браке, чего с него взять?

Аза Моргошия

Нужен он тебе такой. Нужно быть с тем, кто с тобой и в горе и в радости, а не только в радости.

Ре
Регина

А что ты можешь тут сделать.... Другой парень нужен

Шайдин Омаров

Расходится.

Евгений Лайнопуло

А что, неропатологов у вас там всех в городе отменили? Сходите, пропишут таблетки, да и пейте их потихонечку.

Светлана Калёнова

Он же не виноват, что у Вас эпилепсия! И он Вам ничего не должен - не муж. Хотите избавиться от своей болезни - совершите паломничество к чудотворным иконам - только это Вам поможет, тем более - у Вас начальная стадия.

Надежда Нестерова

Если парень хочет от вас уйти, пусть уходит .Не держите его .Зачем унижаете себя? Ведь вам нужен надёжный человек, от которого вы бы могли детишек понарожать ,,который не бросит Вас, если Вам станет хуже . Отпустите его с миром, по дружески . Найдёте другого!
А перерыв заполните посещением врача эпилептолога и подбором противоэпилептического лекарства .Может быть найдётся такое лекарство, которое ваши замирания, то есть абсансы прекратит или уменьшит количество . Лекарств много, выбор большой .Подбирать трудная работа .Успехов вам!
А учитывая что он ещё и мамочкин сыночек, то отпускайте с радостью и благодарностью что уходит. Это не он должен хотеть от Вас уйти, а вы его срочно бросить! Мамочкины сыночки неизлечимы! Комментировать

По возникающим вопросам обращайтесь в группы эпилепсия в майле и контакте. Там всегда найдутся советчики уже по делу.