Елена Суржик

всем привет! если парень говорит что уже не любит, но якобы привык и никогда не отпустит, что это означает? лапша на уши?

.

Дмитрий Петров

Значит что теперь вас приглашают в гарем.

Чынгыз Маматов

разводит на анал!

Людмила Туркина

Либо идиот, либо низкая самооценка. Хотя одно другому не мешает.

Александр

Если не любит, обязательно отпустит, может ему щас выгоднее с вами находиться. А может просто любит, но нет былой страсти

Усман

Пусть катит на все четыре стороны.

Vitalii Akulov

Считает своей вещной собственностью или ему нужна няня.

Любовь Ряскина

Все нормально.