Ирина Свирина

Как можно отнестись к словам? -Мне проще расстаться с тобой чем с друзьями.

А на утро прости, глупости наговорил.
Как много в нём эгоизма, я, мне так хорошо,

а что тут такого, встретил друга пошёл к нему и пропал

на 5 часов, без уведомлений.

Я бы так с ним никогда не поступила.

Сергей Колпаков

Отнестись серьезно, ибо это правда.
Учти на будущее.

Наталья

Может он хочет сказать что ты ему поднадоела суток и он хочет некоторое время провести с друзьями

Антон Дворников

к словам никак! . а к нему?!). . ещё не такие дИбилы встретятся!!!)...

Без Умец

Если он стрелец по гороскопу, то ему нужна свобода. Пусть так оно и будет, но пожрать домой придет, если кормить. Обратитесь к астрологу.

Алексей Кривцун

он хотел сказать что ты для него просто дырка

Ок
Оксана

Ты бы не поступила, а он поступил, делай выводы