Умар Гафаров

В ДНР и ЛНР 2 ноября приедут международные наблюдатели?

Мила Milashka

Приехать к ним значит признать их легитимность.

Даша Богданова

Да, мы приедем.

Вероника

Скорее всего нет.

Андрей Осокин

В качестве наблюдателей постараются приехать украинские танкисты!

Валентина Саратцева

Приедут, конечно.
Как же шпионам госдепа не приехать ?

Иван Зюканов

присутствия РФ достаточно.

Максим Солонин

Если новороссия часть России, то почему вы себя считаете "международным" наблюдателем?

Talin Tatuev

Естественно. Россия признала выборы в Раду тоже не просто так-да, были нарушения, склоки, стрельба-но Россия признала. В ДНР и ЛНР попробуют провести все на более высоком уровне -что бы нельзя было не признать.