Александр Лебедев

Прозвище Хохол... стало именем нарицательным и в глазах многих людей означает... ЛОХ... ДУРАК???

Иногда слышу.... ты что хохол....

Роман

Нет тебя наебали. Слишком много смотрел телевизор.

Анастасия Тихомирова

А русские эстонцев называют тормоза (от выражения тормоз. дебил) потому что заслуженно!

Ни
Никита

Ну хохол - это еще не так обидно. Эстонцы называют русских - тибла (от выражения "ты б.... дь" - вобщем не так уже незаслуженно? Ась?