Ол
Олег

"Укроп"- это стало уже именем нарицательным в РФ

Владислав Попович

Словарный запас характеризует уровень IQ его обладателя.

Светлана Ермолаева

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, таки да.

Виктория Иванова

это они сами себе дали погоняло в чём вопрос?))))))

Полина Тарасова

А у вас есть предложение, как по другому коротко именовать представителей враждующих регионов украины? Укропов можно называть и укрофашами, но они на это еще больше обижаются.

Ya Anechka

Народ, который принял прикол за достоверную версию своей истории (про великих укров) , вполне достоин ассоциироваться с растением.

Елена Васильева

укроп звучит гордо .САЛО УКРОИНЕ