Надежда Серебрякова

Что обычно всегда закладывается на втором свидании?

Екатерина Лебедева

Уверенность в том, подходит человек или нет. Просто нет такой нервозности, как на первом и можно внимательней рассмотреть человека.

Бахадир Алимбаев

я давно на втаром свидании ничавось ни закладываю, берягу для паследнява )

Vitalie Onceanu

обычно закрадывается

Надюша

у всех по разному

Николай И

Было б что. Зависит от личности.

Андрей Стекачёв

не знаю, у меня таких данных не было, но на одном из последних я собиралась остаться в метро на ночь.

Александра Мирошникова

Дальнейшие действия.