Ан
Анна

Если уже на первом свидании попросили вынести мусор, стоит ли добиваться второго?

Анна Самохвалова

У тебя свидание в квартире? ))

Кирилл Гордеев

если мусор ее муж то не стоит

Anton Mironov

На втором вручат тряпку и попросят полы вымыть. Беги пока не поздно!

Александр Лазарев

Если молодая, ничего побегаете и с мусором )

Елена Вольман

Действительно. Я бы задумалась. Если женщина приглашает мужчину в первый раз к себе домой и у нее при этом полно мусора... это по меньшей мере странно)) )
Видимо, неряха редкостная)) ) И невоспитанная к тому же.)

Игорь Игорь

Попросите ее что-нибудь постирать, а там решите

OK
Oybek Karimov

в след раз просто надо с мусора начинать и всё...

Dorin

видать мусора много))

Наталья Голодаева

Ненужно. На втором свидании могут "вынести мозги".

Алексей Маширин

полагаю, что на второе свидание пригласят сами!

Антон

Любишь кататься - люби и... мусор выносить.

Мила Milashka

но ужином-то накормили?
Если накормили, то плата невелика, можно и вынести

Айшат Хамдеева

Соглашусь с теми, кто считает это подозрительным. Нужно крепко подумать, настолько
ли она вам сильно нравится, чтобы так рисковать.

Юлия Жарова

Это же не мешки с цементом, почему бы не вынести? Не вижу проблемы
Добиваться не стоит если мусор это что то другое.

Вадим Царев

...добиваться уже не надо-доверено было самое личное, теперь только успевай!))

Наталья Корнеева

..то Вам дали понять, что теперь Вы в доме хозяин.. никуда уходить не надо))

Алексей Куликов

Проверка на вшивость. Я бы не стала торопиться отношения разрывать.

Алексей Пототаев

хорошо
пусть будет так

Евгения

идите с миром

Александр Кравченко

а мусор что? бутылка вина и упаковка от торта вами принесённого?

Семён

На второе не можешь не приходить:)))

Русланчег Минажетдинов

А вы уверены, что это было свидание?

Дмитрий Жуков

Добейся второго и приходи в старом трико с пузырями на коленках)

Сергей Концедалов

Упаковки надо было меньше приносить ))

Sw
Sweet

Это смотря какие у вас отношения сложились...))

Анжелика Карягина

Походу она тебя вообще не воспринимает как мужчину, ты уверен что это свидание ? 🙂