Евгений Иванов

Почему понятия есть а рассуждения запретны? Смерть, секс.. . и прочее

Екатерина Шевченко

кто не боится рассуждает

Ан
Антон

Я просто не люблю эти темы. Тема секса плавно переходит в меряние пиписками и понтами по поводу того, кто какие извращения пробовал. Тема смерти переходит в то, что Ваня или Дуся какие-то говорят бред, мол у меня троюродная тетушка полгода назад померла, а ты тут так шутишь, ну и так далее...

Юрий Николаев

кому запретны? вы что, из амишей?

Xurshid Tursunov

потому что данные понятия разлагают порядок и нравственность общества, с ними приходит деградация

Ка
Катя

Кем запретны?

Наташа Метельская

Они не запретны, но существуют рамки приличия.

Елена Некрасова

Нет смысла рассуждать на эти темы... Это просто существует в природе..

Мария Сарапкина

Это-Цензура, а цензура-хлам, размышлять не запретно, а поразмыслив и говорить не о чем.