Ирина Горячева

Сложно ли научиться есть роллы палочками?

Ол
Ольга

не очень сложно-обычно каждая пара палочек в индивидуальной упаковке, на ней нарисована инструкция. но лучше если кто-то покажет )

Лёнушка

Не сложно. Как два пальца об асфальт...

Ел
Елена

Я за минут 5 научился

Светлана

нет. намного легче чем сидеть тут и задавать этот вопрос.

Ольга

Нет, не сложно. Просто тренировка. Сложнее захватывать рисинку, одну. Или пельмени, которые больше роллов по размеру.

Юлия

есть море видео на ютубе. очень доступно объясняют. кто хочет чему-то научиться, тот ищет все возможности, а не рассуждает об этом.