Юлия Магутнова

Скажите, чем можно заменить Японский Майонез?? ? Для роллов!

Сыр калифорнию, например, можно поменять на крем-сыр Президент, а майонез? )

п. с. а вообще где его можно купить и по чем?

Ир
Ирена

поражает тенденция большей части населения почитать форму выше содержания. японцы готовили, строили, мастерили из того, что было под рукой, привнося в это гармонию. так и образовалась японская культура. живя в другой стране, например в этой, японец-творец не стал бы выискивать японский майонез, это пошло бы в разрез с самой сутью японской культуры, основу которой составляет поиск оптимальных решений. он воспользовался бы тем, который смог бы достать в ближайшем продмаге, либо же изготовил ему замену из доступных, опять же, ингредиентов.

Ви
Виктория

Тут сложнее, чем с мексиканским тушканом.. . Но можно выкрутиться)))

Св
Светлана

Майонез он и в Африке майонез, а в Японии и подавна.